Auction 832T, Lot # 66
Firmado Mendoza. Vista de volcanes. Óleo sobre tela. Fechado 2010. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 70 x 101 cm. Estimado $4,000-5,000